МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска
г. Советск, Кировская обл

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Приём на обучение в МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска проводится на принципах равных условий приёма для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным Законом, Законом Кировской области предоставлены особые права (преимущества) при приёме на обучение.

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  (редакция от 23.01.2023 с изменениями и исправлениями, вступающими в силу с 01.03.2023)

На 2024/25 учебный год комплектуются четыре первых класса по 25 учащихся.

Форма заявления о зачислении ребенка в 1 класс школы

Сведения о закреплении территории за МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска на 2024/25 учебный год

Приём детей в 1 класс на обучение с 1 сентября 2024/2025 учебного года для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приёма, а также проживающих на закрепленной территории, начнётся 01 апреля с 11.00 часов  и завершится 30 июня 2024 года.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнется с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Подать заявление можно:
    - через портал Госуслуг , (Инструкция для родителей)
    - единую региональную информационную систему Кировской области , (Инструкция для родителей)
    - лично в образовательную организацию (г. Советск ул. Карла Либкнехта д. 24).

Родительское собрание по вопросам приема в 1 класс на 2024/25 учебный год пройдет 18.03.2024  в 19:00 состоится областное родительское собрание в формате видеокоференцсвязи (далее – родительское собрание). Ссылка для участия https://kirovipk.ru/s/1klass2024
    Задать вопросы могут только авторизованные в системе участники.

Контактное лицо по вопросам приема в 1 класс - Баруткина Галина Константиновна 8(83375) 2-10-58, 8(83375)  2-21-04, 8(83375) 2-15-09, электронная почта: mou1sovetsk@yandex.ru

В соответствии с Правилами приёма обучающихся в МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска.

В соответствии с Правилами приёма обучающихся в МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска.

Правила перевода

В соответствии с Положением о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска.

Правила отчисления

Порядок и основание восстановления учащихся