МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска
г. Советск, Кировская обл
  • Доступная среда

Учебные кабинеты школы, помещения для проведения практических занятий, а также библиотека и спортивный зал не приспособлены для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья.

В школе нет специальных средств обучения и воспитания (в том числе технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания доступны для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. В соответствии с частью 7 статьи 79 Федерального Закона от 29.12.12 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" все дети-инвалиды получают социальную поддержку в виде двухразового питания.

В школе имеется медицинский кабинет, расположенный на 1 этаже здания, который имеет беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен доступ к электронному журналу